29 декабря 2018, 15:09

Готовые квартиры у метро «Звёздная»: в ЖК 4YOU сдана первая очередь

В жилом комплексе 4YOU, расположенном в престижном Московском районе, введены в эксплуатацию два дома первой очереди. «Петербургская Недвижимость», эксклюзивный брокер проекта, представляет большой выбор квартир в жилом комплексе от 2,6 млн рублей.

ЖК 4YOU возводится всего в 15 минутах ходьбы от станции метро «Звёздная», рядом с Пулковским парком, ТРК «Лето» и множеством гипермарктов на Пулковском шоссе. В составе проекта возводится 6 домов, первые из которых уже успешно сданы. Проект отличается стильной архитектурой: оригинальный облик создают эффектные цветные фасады и витражное остекление балконов и лоджий.

В уютном дворе первой очереди будет создан собственный всесезонный парк с сиренью, каштанами, кленами и елями. Для детей и подростков на придомовой территории запланированы тренажеры и теннисные столы, скалодромы, скейт-парк, футбольное поле.

Квартиры в ЖК 4YOU сдаются покупателям с предчистовой отделкой, также можно заказать готовую отделку в цветовой гамме «Ваниль» или «Шоколад».

Узнать детали о жилом комплексе вы можете по телефону: позвоните по номеру 33 55555 или закажите обратный звонок через форму на сайте!

Перейти к сравнению