19 декабря 2022, 16:00

Клубный дом Victory Plaza в Московском районе сдан

Клубный дом премиум-класса Victory Plaza на улице Гастелло в престижном Московском районе введен в эксплуатацию.

Клубный дом Victory Plaza возведен в уникальной по своим характеристикам локации Московского района – в тихой и зеленой его части, рядом с уютным сквером на улице Гастелло. Меньше минуты занимает выезд на одну из главных магистралей Петербурга – Московский проспект. До аэропорта «Пулково» или центра города – около 15 минут на машине. В пешей доступности располагается парк Победы и ТРЦ «Питер Радуга».

Проект выполнен в классическом стиле парижских домов XIX века. Его отличают плавные изгибы фасадов, высокие окна необычной формы, французские балконы и элегантные эркеры. Дом украшен натуральным камнем и клинкерной плиткой благородных бежево-песочных и шоколадных тонов. Плавные формы фасадов поддерживаются декоративными пилястрами и капителями, а дополняют динамичный элегантный образ витражные двери в зону ресепшн.

Дом возведен в форме каре, создан камерный внутренний двор с атриумом, накрытым стеклянной крышей. Здесь нет лишних перегородок, а за счет стеклянного потолка пространство атриума расширяется вверх, наполняя двор воздухом и светом. Под домом располагается подземный паркинг на 137 автомобилей, а первый этаж предназначен для коммерческих помещений высокого класса.

Интерьеры Victory Plaza выполнены в стиле модерн с использованием дорогих материалов: дерева, мрамора, венецианской штукатурки на стенах. В парадных установлены малошумные импортные лифты с отделкой класса люкс.

В проекте представлены квартиры с комфортными планировками – высокими потолками, просторными гардеробными, мастер-спальнями и прачечными. В каждой квартире установлены высококачественные стеклопакеты в деревянном и алюминиевом обрамлении. Квартиры оснащены системой «умного дома» с видеоконтролем. Камерами видеонаблюдения оснащены входы в парадные, лифтовой холл, кабины лифта, паркинг, периметр здания и двор. Доступ жильцов на территорию осуществляется по чип-ключам.

В 2022 году клубный дом Victory Plaza объявлен лучшим жилым комплексом-новостройкой в Северной столице по итогам престижного всероссийского конкурса «ТОП ЖК-2022».

Забронировать квартиру в клубном доме можно на сайте или по тел. 33-55555.

Перейти к сравнению