17 октября 2022, 09:35

Масштабный проект! Старт продаж в ЖК «Город Звёзд»

Квартиры с отделкой от 3,65 млн рублей.

Стартовали продажи в масштабном жилом комплексе комфорт-класса «Город Звёзд» на правом берегу Невы, во Всеволожском районе. Проект в Новосаратовке это примерно 1,7 млн квадратных метров жилья и около 46,8 тысяч будущих жителей впечатляющий размах!

Поездка до ближайшей станции «Обухово» займет около 13 минут, выезд на КАД — в 5 минутах. Примерно за 25 минут можно доехать до Пулково, а за 30 минут — до Невского проспекта.

Комплекс от Setl Group отличается не только масштабами, но и уникальным наполнением. К проекту примыкает Невский лесопарк, рядом протекает река Утка — жильцы смогут наслаждаться свежим воздухом и живописными видами из окон.

Гулять также можно будет по Аллее Звёзд — променаду в 5 километров с озеленением и велодорожкой. Для развлечений и отдыха предусмотрены сразу четыре площади с уникальным благоустройством: амфитеатром, фонтаном, зонами для проведения ярмарок и занятий спором.

Дома первого этапа строительства образуют единый закрытый от машин двор с пешеходным бульваром и арт-сквером в форме звезды. Здесь также появятся два детских сада, детский клуб и уютные дворы-патио. Тренироваться с удовольствием можно будет на фитнес-станциях SetlSport, а развивать фантазию детей — на площадках SetlKids с эксклюзивными игровыми зонами.

Жителей «Города Звёзд» встретят уникальные преимущества для комплекса комфорт-класса — подземный паркинг и единая центральная входная группа. Ожидать курьеров и гостей можно будет в просторном стильном холле с ресепшен, мягкой мебелью и дизайнерским освещением.

Благодаря концепции SetlPark дворы украсят хвойные и лиственные деревья, цветущие кустарники, атмосферные каменные композиции и свободные газоны без посадок. Проект строится по стандарту SetlGreen с применением энергоэффективных технологий и натуральных природных материалов.

Представлены различные форматы квартир — от эргономичных студий до просторных семейных планировок. И самое приятное — стоимость квартир в ЖК «Город Звёзд» с полной чистовой отделкой стартуют от 3,65 млн рублей

Бронируйте квартиры в «Городе Звёзд» на старте продаж: 33-55555.

 

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению