5 марта 2019, 11:55

Новый жилой комплекс ID Kudrovo: уже в продаже

«Петербургская Недвижимость» сообщает о выходе в продажу нового проекта ID Kudrovo, который располагается в 10 минутах езды от метро «Улица Дыбенко». Цены на старте — всего от 2,3 млн рублей!

ID Kudrovo строится в активно развивающемся Всеволожском районе. До ближайшей станции метро, «Улица Дыбенко», можно доехать всего за 10 минут. Жителям будет доступна вся развитая инфраструктура Невского района: примерно в 12 минутах езды от проекта располагаются парки Есенина и Строителей, ТЦ «Мега Дыбенко», Ледовый дворец, ТЦ «Лондон Молл», несколько школ и детских садов.

Жилой комплекс состоит из нескольких домов высотой 12 этажей. Собственная инфраструктура включает ID-клуб для отдыха и общения, собственную школу и три детских сада, коммерцию на первых этажах домов. Для удобства жителей предусмотрен подземный паркинг и кладовые в каждом корпусе. В закрытых дворах будут обустроены детские площадки, сад камней, скейтпарк и зона барбекю, установлены уличные тренажеры. Безопасность обеспечит система видеонаблюдения.

В проекте представлены квартиры от студий до четырехкомнатных. Особым преимуществом станут потолки высотой 3 метра, которые обеспечат ощущение простора и дадут возможность реализовать интересные интерьерные решения. Квартиры сдаются с полной чистовой отделкой.

Узнать подробности о новом проекте, планировках квартир и ценах вы можете у специалистов «Петербургской Недвижимости»: звоните 33-55555 или заказывайте обратный звонок через форму на сайте. 

Перейти к сравнению