15 сентября 2022, 13:48

От студий до 4-х комнатных – новые квартиры в Московском районе

Не упустите возможность выбрать свою квартиру в ЖК «Сенат»!

В продажу вышел новый корпус жилого комплекса «Сенат» в Московском районе. Среди представленных планировок – уютные студии для молодежи, удобные семейные двух- и трехкомнатные квартиры евроформата, а также двусторонние четырехкомнатные квартиры евроформата с большой кухней-гостиной, балконом с остеклением в пол, просторной прихожей и изолированными комнатами. Кроме того, среди представленных вариантов можно найти квартиры High Flat с трехметровыми потолками. Все квартиры сдаются с отделкой Nord Line в двух цветовых решениях, срок сдачи – III квартал 2025 года.

ЖК «Сенат» находится на Кубинской улице: 20 минут пешком до метро «Московская» и 5 минут езды до КАД и ЗСД. В районе сосредоточены престижные гимназии и лицеи, популярные видовые рестораны, крупные супермаркеты и фитнес-центры. 

На внутренней территории появятся уютные дворы-патио с зонами для отдыха и площадками для самых маленьких. Квартал объединит единый пешеходный бульвар. Украшением променада станет воздушный мост, на котором можно полюбоваться окрестностями и сделать красивые фото. Внутри жилого комплекса расположена велодорожка, по которой можно прокатиться на велосипеде или роликах.

Внутри двора будет собственный ледовый каток. Рядом с катком появится площадка SetlSport с эксклюзивным оборудованием, а в центре двора — большой игровой городок SetlKids. На территории комплекса заработают школа и детский сад — оба здания оборудуют бассейнами.

Забронировать квартиру в ЖК «Сенат» можно на сайте или по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению