2 марта 2023, 13:21

Ипотека с отсрочкой первого взноса

Купить квартиру стало возможно с минимальной начальной суммой.

«Петербургская Недвижимость» и банк Уралсиб запустили новую ипотечную программу, по условиям которой для покупки квартиры достаточно внести 5% от суммы первого взноса. Остальную часть можно оплатить через полгода. При этом банк предоставляет заемщику скидку на ставку по ипотеке в течение первых шести месяцев, что позволит значительно снизить ипотечный платеж.

Программа открывает широкие возможности для тех, кто не готов сразу внести всю сумму первоначального взноса по кредиту, так как находятся в процессе продажи имеющегося жилья.

Например, для покупки студии в ЖК Univer City стоимостью 3 800 058 рублей заемщику будет достаточно внести только 190 003 рублей в качестве первого взноса, а остаток в размере 380 006 рублей – через 6 месяцев с даты подписания Договора. При этом на первые полгода ежемесячный платеж по сниженной ставке 3,99% составит 15 402 рублей, а после будет соответствовать ставке 7,59% в рамках Госпрограммы и составит 22 784 рублей в месяц.

Программа с отсрочкой первоначального взноса распространяется на квартиры в жилых комплексах от Setl Group. Акция действует до 29 марта.

Звоните, чтобы узнать подробности – 33-55555.

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению