15 августа 2022, 16:03

Проекты Setl Group вошли в ТОП ЖК-2022

Жилые комплексы Svetlana Park и «Чистое небо» в числе призеров.

В Летнем Конкурсе ТОП ЖК-2022 приняли участие 843 жилых комплекса от 159 застройщиков России. Экспертное жюри выбрало лучшие ЖК в 15 номинациях.

В номинации «Лучшее озеленение и ландшафтный дизайн территории жилого комплекса» первое место занял ЖК Svetlana Park, а ЖК «Чистое небо» завоевал третье место в номинации «Лучшие условия для спорта».

Жилой комплекс бизнес-класса Svetlana Park находится в зеленой локации между крупнейшими парками ПетербургаУдельным и Сосновкой. На территории первой очереди ЖК Svetlana Park создан уникальный дендропарк, где соседствуют деревья, кустарники и цветы разных видов. Перголы из эко-материалов, стильные светильники, прогулочные дорожки и дизайнерские зоны отдыха дополняют богатую зелень дендропарка. Во второй очереди будет создан настоящий лесной островок. Хвойные и лиственные деревья на холмах разместятся рядом с лужайками, цветниками и скамейками-бревнами, чтобы у жителей создавалось полное ощущение пребывания на природе.

Жилой комплекс «Чистое небо» занял третье место в номинации «Лучшие условия для спорта». Здесь Setl Group создал одну из самых современных в городе площадок для занятий спортом SetlSport. Также в рамках этого проекта организованы всесезонные поля для мини-футбола, волейбольные и баскетбольные площадки.

Выбрать и забронировать квартиру в строящихся и сданных жилых комплексах можно на сайте или по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению