10 августа 2022, 09:01

«Сенат» в Московском районе — старт продаж!

Квартиры в новом комплексе высокого комфорт-класса от 6,5 млн рублей.

Стартовали продажи жилого комплекса «Сенат» в престижном Московском районе. Проект находится на Кубинской улице: 20 минут пешком до метро «Московская» и 5 минут езды до КАД и ЗСД. В районе сосредоточены престижные гимназии и лицеи, популярные видовые рестораны, крупные супермаркеты и фитнес-центры. На выходных можно отправиться в живописные парки Пушкина и Павловска — поездка займет около 20 минут.

Архитектура комплекса — авторская интерпретация современных стилей в единой концепции. Строгие формы сочетаются с кирпичными фасадами контрастных оттенков и акцентными вставками. Особую романтику придаст вечерняя декоративная подсветка фасадов. В центральном холле с ресепшен, лаундж-зонами и камином можно встретить гостей, провести встречу или поработать в утренней тишине за чашкой кофе.

На внутренней территории появятся уютные дворы-патио с зонами для отдыха и площадками для самых маленьких. Квартал объединит единый пешеходный бульвар. Украшением променада станет воздушный мост, на котором можно полюбоваться окрестностями и сделать красивые фото. Прокатиться на велосипеде или роликах можно по велодорожке протяженностью 1 километр.

Дети и взрослые порадуются собственному ледовому катку внутри комплекса. Зимой здесь можно соревноваться в хоккее с соседями или кататься на коньках, а летом – играть в футбол. Рядом с катком появится площадка SetlSport с эксклюзивным оборудованием, а в центре двора большой игровой городок SetlKids. На территории комплекса заработают школа и детский сад — оба здания оборудуют бассейнами.

Высота домов в «Сенате» — 10-12 этажей. На последних этажах расположатся квартиры High Flat с трехметровыми потолками, просторными лоджиями и увеличенными окнами в алюминиевом профиле. Это значит, что в комнатах будет ещё больше света и панорамных видов. Представлены разные форматы квартир от эргономичных студий до просторных семейных планировок. Стоимость квартир с полной чистовой отделкой на старте от 6,5 млн рублей.

Забронировать квартиру в ЖК «Сенат» можно на сайте и по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению