2 июня 2022, 14:04

Скоро старт продаж нового масштабного проекта – ЖК Univer City

Совсем скоро мы откроем продажи квартир в новом малоэтажном жилом комплексе от Setl Group на юге Петербурга.

Univer City – это самый крупный в России проект малоэтажного строительства, рассчитанный на 95 тысяч жителей. Новый жилой квартал – пространство для всех и для каждого, независимо от возраста и образа жизни.

Жилой комплекс комфорт-класса Univer City расположен на юге города, рядом – Пушкин и железнодорожная станция «Царское село». До ближайших станций метро – Звездная и Московская – 20 минут на автомобиле, до центра Петербурга на электричке – меньше получаса. Уже в этом году здесь начнется строительство новой скоростной трамвайной линии до Купчино. В непосредственной близости проектируется кампус для СПбГУ, который может стать драйвером развития всей территории вокруг Univer City.

Univer City окружен зеленью и парками, а внутри самого квартала запланировано много благоустроенных зон для разнообразного отдыха. Существующий яблоневый сад на берегу реки Славянки будет бережно сохранен, а сама набережная благоустроена. В Univer City появится просторный парк, спортивные и детские площадки, место для тренировки собак. В первом этапе строительства спроектирован пешеходный променад – он станет частью грандиозного бульвара, который в последующем свяжет все очереди Univer City. 

Жилой квартал с домами высотой всего 4 этажа будет выполнен в скандинавском стиле – элегантный, с четкими геометрическими формами и природными оттенками. В Univer City будут представлены самые разнообразные планировки – от небольших студий для молодежи до просторных семейных квартир евроформата. Проект стартует с уникальным ценовым предложением!

Позвоните по телефону 33-55555, чтобы узнать, как забронировать квартиру на старте продаж.

Перейти к сравнению