22 августа 2022, 12:04

Коммерческие помещения в ЖК «Панорама Парк Сосновка»

В продажу выходят коммерческие помещения в первой очереди – на Светлановском проспекте, дом 8.

Коммерческие помещения расположены на первом этаже и выходят на первую линию Светлановского проспекта – это магистраль с оживленным автомобильным и пешеходным трафиком. Первая очередь жилого комплекса уже сдана, третья очередь будет введена в эксплуатацию в III квартале 2024 года.

Представлены планировки площадью от 49,6 до 174 кв. м стоимостью от 21,7 млн рублей. Покупатели могут оформить рассрочку с первоначальным взносом от 30%. Помещения продаются без чистовой отделки, высота потолков – не менее 3,7 м. Витринное остекление фасадов визуально расширяет пространство, наполняя его дневным светом.

ЖК «Панорама Парк Сосновка» – масштабный жилой комплекс высокого комфорт класса в престижной локации Выборгского района, на пересечении проспектов Тореза, Энгельса и Светлановского. Рядом строится жилой комплекс бизнес-класса Svetlana Park. Общая численность жителей в данной локации составит более 15 тысяч человек, при этом престижность Выборгского района определяет высокий уровень населения с хорошей покупательской способностью.

Узнайте подробности по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению