20 сентября 2022, 11:23

Старт продаж новой очереди ЖК Pulse Premier

Выберите квартиру с премиальными видами на Неву.

Проект от Setl Group строится между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом в Невском районе Санкт-Петербурга. Новая очередь расположена ближе к Неве, а из окон одного из корпусов откроются великолепные виды на реку. Ближайшие станции метро – «Улица Дыбенко» и «Проспект Большевиков» – в 10 минутах на транспорте, до центра около 10 минут на машине. Кроме премиальных видов на Неву, новые дома выгодно отличает панорамное остекление при выходе на балкон и лоджию.

Рядом с Pulse Premier уже есть детские сады и школы, бассейн и физкультурно-оздоровительный комплекс, крупный торгово-развлекательный центр, сетевые гипермаркеты. Недалеко от новых домов будет построена современная школа с бассейном – на 1550 мест и детский сад с бассейном на 220 мест. Для автомобилей предусмотрен трехэтажный паркинг с коммерческими помещениями на 1-м этаже, а в корпусе 3.1 расположен подземный паркинг.  

Дома новой очереди переменной этажности – от 12 до 23 этажей. В отделке будут использоваться навесные вентилируемые фасады, керамогранит природных оттенков, солнцезащитное остекление и витражные конструкции балконов и лоджий.

В Pulse Premier представлены студии, а также семейные квартиры, в том числе 4Е с кухнями-гостиными и нишами под гардеробные. На верхнем этаже расположатся квартиры High Flat с потолками до 3 метров.

Стоимость квартир на старте продаж – от 6,2 млн рублей. Срок сдачи – I квартал 2025 года.

Выбрать и забронировать квартиру в ЖК Pulse Premier можно онлайн или по телефону 335-55-55.

Перейти к сравнению