5 февраля 2024, 13:00

Старт продаж видового корпуса Pulse Premier с панорамой на Неву и Петербург

Второй корпус Pulse Premier — дом высокого комфорт-класса с уникальными видовыми характеристиками на Неву и панораму Петербурга. Он расположился прямо на Октябрьской набережной. Ближайшие станции метро – «Улица Дыбенко» и «Проспект Большевиков» – в 10 минутах на транспорте, до центра около 10 минут на машине.

Преимуществами корпуса являются: переменная высотность — от 4-х до 15 этажей, расположение в непосредственной близости от набережной, наличие роскошной единой входной группы, подземного паркинга на 355 машино-мест и лаундж-зона на крыше. Открытые террасы будут оборудованы стильной мебелью и украшены по периметру кадками с обильной растительностью. Резиденты смогут здесь общаться с друзьями или просто принимать солнечные ванны.

Просторная единая входная группа с увеличенными окнами и потолками высотой 5 метров встретит жителей и гостей корпуса стильным интерьером. Здесь появится представительная стойка ресепшн, библиотека для буккроссинга, дизайнерская мебель и камин.

Два уютных, закрытых от машин, двора-патио расположатся во внутреннем пространстве корпуса. Для самых маленьких жителей дома в них оборудуют детские площадки SetlKids, а для взрослых — удобные зоны отдыха.

Появление нового корпуса Pulse Premier — это завершающий этап строительства квартала. К моменту его сдачи вся территория вокруг будет уже благоустроена: променад с различными зонами отдыха, площадь и реконструированный особняк Веге, комьюнити-центр, детские сады с бассейнами и школа.

Планировки жилых помещений в новом корпусе Pulse Premier разнообразны — от скромных студий до просторных семейных квартир евроформата. Высота потолков варьируется от 2,6 м до 2,75 м –  на типовых этажах, и до 3-х м в High Flat.  Большая часть квартир имеет премиальные видовые характеристики — из панорамных окон открываются прямые виды на Неву. Жилье сдается в двух цветовых вариантах фирменной отделки NORD LINE — White и Silver.

Стоимость квартир с видом на Неву во втором корпусе Pulse Premier на старте продаж — от 5,4 млн рублей. Срок сдачи проекта: III квартал 2026 — I квартал 2027 года.

Перейти к сравнению