6 февраля 2023, 12:05

Старт продаж второй очереди ЖК «Аквилон ZALIVE-2»

Квартиры рядом с Финским заливом от 5,18 млн рублей.

«Петербургская Недвижимость» предлагает приобрести квартиры в жилом комплексе «Аквилон ZALIVE-2» на намыве Васильевского острова. Застройщик Группа Аквилон объявил об открытии продаж второй очереди проекта. Стартовые цены — от 5,18 млн рублей. Первые клиенты получат дополнительную скидку в размере 5%.

Новая очередь жилого комплекса «Аквилон ZALIVE» возводится в 500 метрах от Финского залива. До метро «Приморская» доехать можно примерно за 12 минут, до ЗСД — за 10 минут. Новый проект имеет выгодное расположение: рядом деловой и исторический центр, в шаговой доступности — берег Финского залива и новая современная инфраструктура.

В 13-этажных домах запроектировано 516 квартир. Представлены различные планировки: от компактных студий площадью от 26 кв. метров до четырехкомнатных квартир площадью до 92 кв. метров в формате «евро». Все квартиры сдадут с предчистовой отделкой whitebox и внедренной «умной» системой управления домом inHOME. При строительстве домов застройщик использует энергосберегающую технологию Termo-S, которая предполагает дополнительное утепление контура дома и установку энергоэффективных окон.

На территории жилого комплекса появятся два детских сада на 80 мест каждый, школа на 400 учеников и детский клуб Аквилон KIDS. Дома новой очереди свяжет живописная аллея и два хвойных сквера. Построят спортивные и детские площадки, зоны отдыха и велопарковки. Для комфорта и безопасности жильцов зеленые дворы будут закрыты от машин.

Завершить строительство «Аквилон ZALIVE-2» планируют во 2 квартале 2025 года, ключи передадут в 4 квартале 2025 года.

Успейте приобрести квартиру в перспективной локации вблизи Финского залива! Подробности можно узнать онлайн или по телефону 33-55555.

 

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению