9 июня 2022, 11:04

Старт продаж ЖК Univer City

Квартиры от 3,4 млн рублей в малоэтажном проекте на юге Петербурга.

«Петербургская Недвижимость» открывает продажи квартир в новом малоэтажном жилом комплексе комфорт-класса Univer City от Setl Group.

Univer City расположен на юге города, рядом – город Пушкин и железнодорожная станция «Царское село». До ближайших станций метро – «Звездная» и «Московская» – 20 минут на автомобиле, до центра Петербурга на электричке – меньше получаса, рядом выезд на Колпинское и Московское шоссе, трассу М-11. В этом году здесь начнется строительство новой скоростной трамвайной линии до Купчино, поблизости проектируется кампус для СПбГУ.

Жилой квартал Univer City выполнен в скандинавском стиле – здесь всего 4 этажа, в фасадах домов используют отделку фактурным керамогранитом, балконы и лоджии будут иметь витражное остекление. На последних этажах расположатся квартиры High Flat с высокими потолками.

Первый этап строительства Univer City пройдет между Колпинским шоссе, Муромской улицей и набережной реки Славянка. В проекте первого этапа предусмотрено 2 детских сада на 220 мест каждый и школа на 825 мест. Дома первого этапа расположатся в районе с уже сложившейся инфраструктурой – здесь есть социальные и торговые объекты, хорошо развит транспорт.

Univer City окружен зеленью, достопримечательностями и парками Пушкина и Павловска.  Внутри квартала будет много благоустроенных зон для разного отдыха – яблоневый сад на берегу реки Славянки, просторный Univer парк. Помимо этого, в первой очереди запланирован пешеходный променад протяженностью 1 км – он станет частью грандиозного бульвара, который в последующем свяжет все очереди Univer City. 

В продажу вышел 3-й корпус, расположенный торцом к Колпинскому шоссе. Здесь будут представлены разнообразные планировки – от небольших студий для молодежи до просторных семейных квартир евроформата. Стоимость квартир на старте продаж в Univer City – от 3,4 млн рублей. Срок сдачи корпуса – IV квартал 2024 года.

Перейти к сравнению