22 июня 2022, 14:31

Ставки на ипотеку по госпрограмме снижены

Купить новую квартиру стало проще – процентная ставка по ипотеке с господдержкой снизилась до 7%.

Сегодня вступило в силу Постановление Правительства РФ о снижении процентной ставки по ипотеке с господдержкой до 7%. Это значит, что покупка новой квартиры стала доступнее.  

В «Петербургской Недвижимости» действуют эксклюзивные программы на объекты от Setl Group с проектным финансированием банков – ставки на период строительства стартуют от 2,35%.

В программе участвуют жилые комплексы класса комфорт и высокий комфорт – малоэтажные проекты «Парадный ансамбль» и «Зеленый квартал на Пулковских высотах» в Московском районе, «Солнечный город. Резиденции» в Красносельском, «Стрижи в Невском-2» и Pulse Premier в Невском районе, «Панорама парк Сосновка» в Выборгском. Также по программе доступны квартиры в новом проекте от Setl Group – Amber Club на Васильевском острове. Это жилой комплекс высокого комфорт-класса на набережной Макарова. Близость исторического центра, захватывающие дух виды на реку, собственный сквер с ландшафтным дизайном, уникальные планировки квартир с террасами и каминами, высокие – до 3 метров – потолки.

Выбрать и забронировать квартиру, оформить заявку на ипотеку можно на сайте. Подробные условия уточняйте по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению