28 марта 2023, 10:11

В ЖК «Солнечный город» построены еще три дома

Холдинг Setl Group сдал 17 и 18 очереди жилого комплекса комфорт-класса «Солнечный город» в одном из самых зеленых районов Петербурга — Красносельском. Три восьмиэтажных дома с подземными автостоянками, комфортными зонами отдыха и спортивными площадками построены на проспекте Буденного в обжитом квартале с развитой инфраструктурой.

Во дворах новых очередей установлены игровые комплексы SetlKids (СэтлКидс) для детей разных возрастов. Малышам понравятся игровые городки с горками, качели и бизиборды. Подростки и взрослые по достоинству оценят спортивные площадки, в том числе для игры в волейбол и баскетбол, а также комфортные зоны отдыха с диванами-качелями и лежаками.

Во дворах созданы зоны для обучения детей правилам дорожного движения с разметкой и знаками. Оборудована площадка для выгула и дрессировки собак.

В мае внутридомовая территория станет еще уютнее, здесь высадят клены, ясени, ели, рябины, сирень и барбарисы.

Дома в жилом комплексе «Солнечный город» отличаются стильными лаконичными фасадами и комфортной этажностью — всего 8-12 этажей. Большая часть квартала уже заселена. На территории есть школы и детские сады, создан большой ухоженный парк отдыха, открыты современный торговый центр и офис врача общей практики, работают кафе, пекарни и продуктовые магазины.

Бронируйте квартиру и подавайте заявку на ипотеку по телефону 33-55555 и на сайте.

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению