14 января 2020, 11:20

Выгодные инвестиции: зимние скидки до 10%

Инвестируйте выгодно вместе с «Петербургской Недвижимостью». Коммерческие помещения в домах от Setl Group – скидки до 10%. Только в январе!

Предложение распространяется на коммерческие помещения в жилых комплексах «Зеленый квартал» корпус 1, «Чистое небо» корпус 5.1, «GreenЛандия» корпуса 2.8 и 2.9.

Жилые комплексы расположены в популярных, активно развивающихся районах, которые станут отличным местом для вашего бизнеса. В ЖК «Чистое небо» и «GreenЛандия» большая часть домов уже заселена, коммерческие помещения также находятся в сданных домах. В «Зеленом квартале» дома первой очереди с коммерческими помещениями будут сданы уже во II квартале 2020 года. Среди жителей будут пользоваться популярностью новые объекты инфраструктуры: кафе, пекарни, супермаркеты, салоны красоты и многое другое.

Узнать подробности и выбрать коммерческое помещение можно в «Петербургской Недвижимости» по номеру 33-55555. Также вы можете заказать обратный звонок на нашем сайте, и мы перезвоним в удобное для вас время.

Перейти к сравнению