За год Setl Group сдал 1,7 млн кв. метров жилья

По итогам 2022 года Setl Group сдал рекордные 1,7 млн «квадратов» и занял второе место по России. Также активно строились современные детсады и школы, новые дороги, были созданы экотропа в Московском районе, а в Красносельском — скандинавский сквер.

Например, детские сады с бассейнами и игровыми пространствами появились в ЖК «Палацио», «Чистое небо», «Автограф» и «Солнечный город. Резиденции». В ЖК «GreenЛандия-2» в Мурино открыли школу на 1175 мест. Здание оснастили современными учебными кабинетами, творческими мастерскими, актовым залом, большой спортивной зоной. Стоит отметить, что за всю историю холдинга сдали уже 58 соцобъектов почти на 18 тысяч мест.

В 2022 году Setl Group реализовал и социальные проекты. В Московском районе, рядом с жилыми комплексами «Зеленый квартал» и «Парадный ансамбль» проложили и обустроили экотропу длиной около 2,5 км. В Красносельском районе на территории ЖК «Солнечный город. Резиденции» появился Солнечный сквер в скандинавском стиле.

В Приморском районе холдинг построил и открыл для движения участки Арцеуловской аллеи, Верхне-Каменской улицы, а в Красносельском — завершилось строительство улиц Бориса Шмелева, Владимира Пчелинцева и Ивана Куликова.

Также в 2022 году Setl Group разработал стандарт экологичного строительства SetlGreen и уникальную для Петербурга концепцию озеленения территорий жилых комплексов комфорт-класса и высокого комфорт-класса SetlPark.

 

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению