21 февраля 2022, 17:52

ЖК «Чистое небо» стал лучшим масштабным проектом в России

ЖК «Чистое небо» от холдинга Setl Group был признан лучшим проектом в номинации «Масштабная застройка свободных территорий» конкурса «ТОП ЖК-2022». Это один из самых престижных градостроительных конкурсов России. Жилые комплексы со всей страны отбирают по 133 параметрам, после чего их оценивают более 400 экспертов. Специалисты учитывают обеспеченность социальной инфраструктурой, архитектуру и характеристики домов и дворовых пространств, изучают инженерные системы. В этот раз в конкурсе принимали участие более 1 тысячи проектов от 600 девелоперов.

Квартал «Чистое небо» в Приморском районе является лидером рейтинга самых популярных новостроек города. Здесь уже сданы 9 очередей из 14, а полное строительство комплекса будет завершено в 2023 году. Помимо домов в «Чистом небе» есть все необходимое для жизни: уже открыты школа и пять детских садов, строится шестой садик. На первых этажах домов работают магазины, кафе, пекарни. Обустроены зоны отдыха, комфортные подъезды к домам и внутриквартальные проезды.

Эксклюзивным брокером ЖК «Чистое небо» является «Петербургская недвижимость». Забронировать квартиру можно онлайн и по телефону 335-55-55.

Перейти к сравнению