1 апреля 2024, 00:00

Квартира от 3 млн рублей – это реально!

Хотите стать обладателем собственной квартиры, но боитесь, что скромный бюджет станет серьезным препятствием? «Петербургская Недвижимость» предлагает широкий ассортимент квартир в новостройках, в том числе современное жилье по доступной цене — от 3 млн рублей.

Такая покупка станет не только хорошим вариантом для тех, у кого еще нет собственной жилплощади, но и выгодным вложением на перспективу. Приобретая квартиру сегодня, вы обеспечиваете своего ребенка стартовым жильем. Пока он растет и живет с вами, новую квартиру можно сдавать в аренду, а полученный с этого доход направлять на погашение ипотеки. В итоге покупка «на вырост» не слишком обременяет семейный бюджет и гарантирует наличие собственных квадратных метров вашему ребенку.

Так, например, можно купить квартиру-студию площадью 27,45 м2 в жилом комплексе комфорт класса «Аннино Сити» за 2,96 млн рублей. Современный благоустроенный квартал расположен в активно развивающемся Ломоносовском районе. Эту локацию отличает хорошая транспортная доступность и благоприятная окружающая среда. Неподалеку от жилого комплекса расположен благоустроенный парк с фонтаном и Аннинское озеро. Сдача дома запланирована на IV квартал 2025.

В «Петербургской Недвижимости» представлен широкий ассортимент квартир в новостройках. Можно выбрать любую планировку в желанной локации или в конкретном проекте — от клубных домов до масштабных кварталов с собственной инфраструктурой. Здесь каждый найдет квартиру мечты по разумной цене.  

Специалисты «Петербургской недвижимости» помогут выбрать подходящее жилье и подготовят для вас индивидуальный расчёт платежей. Бронируйте понравившуюся квартиру на сайте pn.ru или звоните по телефону 33-55555! 

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению